2x-1,4+3x=4,7Помогите пожалуйста срочноРешите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Юра.

Ответ:

2х-1,4+3х=4,7

2х+3х=4,7+1,4

5х=6,1

х=6,1:5

х=1,22

Пошаговое объяснение:

2*1,22-1,4+3*1,22=4,7

4,7=4,7

Отвечает Джин Влад.

2х-1,4+3х=4,7

5х=6,1. х=1,22