Журнал стоит 6 рублей ,а книга 14 рублей.Сколько куплено книг и сколько журналов,если за 25 книг и

журналов заплатили 286 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Белканов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 6+14=20

2) 20+25=55

3) 286-55=231

Отвечает Zelini Monika.

Пошаговое объяснение:

1) 6+14=20

2) 20+25=55

3) 286-55=231 руб.