10 км со скоростью в 60 км в час , сколько это мин


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

10 мин

Пошаговое объяснение:

S=v*t

t=S:v

t=10:60=1/6 часа= 10 мин