Полоное решение пожалуйста... 34-4×(56÷8), 64+36-6×8.


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

34-4(56÷8)=34-28=6

64+36-6×8=64+36-48=64+(-12)=52

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

574 астында бөлшек арқылы жазылатт 9