X умножить на368+9756=13068​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
Х•368+9756=13068
Х=13068-9756-368
Х=13 068
Отвечает Полегенько Света.

Пошаговое объяснение:

369x+9756=13068

369x=3312

x=9