Сократить дробь 4 / 8 написав решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Пошаговое объяснение:

4/8=2/4=1/2=0,5 если нужна десятичная

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

4/8=(4/4)/(4/8)=1/2. Больше чем на сократить не сможем, так как числитель равен 4.