Возраст внука составляет 2\7 возраста дедушки. Сколько лет дедушке, если внуку 24 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

24/2*7=84 возраст деда

Отвечает Алтухова Мирослава.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

найдем сколько будет 1/7 возраста дедушки

24/2=12

Теперь найдем его возраст

12*7=84 года