Дано: а= 5/9 , в= 3/9 , Найти: P , S ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2(5/9 +3/9)=2·8/9=16/9=1 7/9

S=5/9 ·3/9=15/81=5/27