8/5*(3/4+11/8) / означает дробь. Кто решит верно дам 10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

3 2/5 (три целых две пятых)

Пошаговое объяснение:

8/5*(3/4+11/8)=8/5*(6/8+11/8)=8/5*17/8=17/5=3 2/5 (три целых две пятых)

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: