Упростите выражение пожалуйста! - 2/11 * ( 3.3 x - 15 y) - 1 1/6 * ( 1.8 x - 6/11 y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= - 2/11 * ( 33\10 x - 15 y) - 7\6 * ( 9\5 x - 6/11 y)=3\5х+30\11у-21\10х+7\11у=

6\10х +30\11у-21\10х+7\11у=-15\10х+37\11у=-1 1\2х+3 4\11у