-6a*3B*(-4c) HELP..........


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.

Ответ:

72aBc

Пошаговое объяснение:

-6a*3B*(-4c)=-6*3*(-4)*aBc=72aBc