Какое число делиться на 2, а если из него вычесть 1 то будет делиться на 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
Например: 8 или 22 или 50 и многие другие

8 : 2 = 4
(8-1):7 = 1
Отвечает Алексейцева Римма.

Ответ:50-1=49

49:7=7

Пошаговое объяснение: