Дробь 3/8 + 5/12 + 1/24=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

3/8(доп.множитель 3)+5/12(доп.множитель 2)+1/24(доп. множитель 1)=9/24+10/24+1/24=9+10+1/24=20/24(можно разложить)=10/12=5/6

Отвечает Адухбегова Фатима.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

______________________