в магазие было 640кг сахара. до обеда продали 3/5части этого сахара. сколько кг сахара осталось в

магазине ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

640:5=128

128×2=256

ответ:256

Отвечает Зарипов Азамат.

Ответ: Осталось 256 килограмм

Пошаговое объяснение: 640*3/5=384 кг,продали

640-384=256, осталось