Математика, решите уровнение (500+0,44)-у=46,25 Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Ярик.

Пошаговое объяснение:

(500+0,44)=500,44

500,44-y=46,25

y=500,44-46,25

y=454,19

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

500,44-y=46,25

500,44-46,25=y

y=454,19