Пожалуйста решите мне их: 1: 9×+6×=55-10


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

9x+6x=55-10

15×=45

x=45:15

x=3

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

9х+6х=55-10

15х = 45

х = 45 : 15

х = 3

Проверим:

9*3 + 6*3 = 55 - 10

27 + 18 = 45

45 = 45