3-1 7/9 пожалуйст помогт


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

3 - 1 7/9=

2+9/9-1 7/9=1 2/9

Пошаговое объяснение:

Представим 3 как 2 целых + 9/9 получаем:2+9/9-1 7/9=1 2/9