Б) 6 целых 8/9 +(-2 целых 8/9+3 целых 4/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лера.

Ответ:

6\frac{8}{9} + (-2\frac{8}{9} + 3\frac{4}{7} ) = 6\frac{8}{9} - 2\frac{8}{9} + 3\frac{4}{7} = 4 + 3\frac{4}{7} = 7\frac{4}{7}

Отвечает Долгополов Глеб.

6целых 8/9 + ( -2 целых 8/9 + 3 целых 4/7) =6 целых 8/9 - 2 целых 8/9 + 3 целых 4/7 = 4 + 3 целых 4/7 = 7 целых 4/7