Помогите пожалуйста 1) (-2,1)² 2) (-0,9)³


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Пошаговое объяснение:

1) (-2,1)²= -2,1×(-2,1)= 4,41

2) (-0,9)= -0,9×(-0,9)×(-0,9)= -0,729