988-с=128×5 что будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

Ответ:

с=348

Пошаговое объяснение:

988-с=128×5

988-с=640

с=988-640

с=348

Отвечает Рузанова Юля.

\displaystyle \tt 988-c=128\cdot5\\\displaystyle \tt 988-c=640\\\displaystyle \tt 988-640=c\\\displaystyle \tt 348=c\\\displaystyle \tt \bold{c=348}