Маляр за 1 день покрасил 18,6м2 забора, а его помощник, на 4,4м2 меньше.Сколько всего м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

1)18,6м2-4,4м2=14,2(м2)-покрасил помощник

2)14,2м2+18,6м2=32,8(м2)-покрасили вместе

Ответ: 32,8 м2.