Пожалуйста надо срочно найти значения выражения: 1,2х+5,47,если х=1000 и 16,89х-11,3х, если х=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2×1000+5,47=1205,47

16,89×1000-11,3×1000=5590

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

1,2×1000+5,47=1200+5,47+1205,47

16,89×1000-11,3×1000=16890-11300=5590