Найдите все десятичные дроби вида 0,**5, каждая из которых равна правильной несократимой дроби со

знаменателем 8, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.

Ответ:

0,125; 0,325; 0,625; 0,825

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{8}=0,125

\frac{3}{8}=0,325

\frac{5}{8}=0,625

\frac{7}{8}=0,825