-12÷(-3)+-8(-2) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

-12÷-3=4

-8×(-2)=16

16+4=20

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

1)-12:(-3)=12*3=36. 2)-8*(-2)=8*2=16. 3)36+16=52