ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР ДВУЗНАЧНОГО ЧИСЛА, БОЛЬШЕГО 80, КОТОРОЕ ПРИ ДЕЛЕНИИ НА 11 ДАЕТ ОСТАТОК 8, ДАМ 50

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ: 85 и 96

Пошаговое объяснение:

85÷11=7(ост8) Проверка : 11×7+8=85 96÷11=8 (ост8) Проверка: 11×8+8=96

Отвечает Шамсияров Эмиль.

Ответ:

85 и 96

Пошаговое объяснение:

80/11=7.(27)

7*11+8=85

8*11+8=96