Автомобиль за 5 часов проехал 400км.Какое расстояние проедет автомобиль за это же время ,если

увеличить скорость на 15км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400:5=80 км за 1 час

80+15=95 км за 1 час если увеличит скорость

95*5=475=км проедет автомобиль за 5 часов

Отвечает Ковтун Владик.

Ответ:

400:5=80 скорость

80+15=95 скорость2

95*5=475 проедет