В букете 27 роз. Бледно-жёлтые розы составляют 4/9 роз букета. Сколько бледно-жёлтых роз в букете?

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Варвара.

Пошаговое объяснение:

27÷9=3

3×4=12 роз бледно-желтые ответ 12

Отвечает Бутакова Диана.

Ответ: 12 роз бледно-желтые

Пошаговое объяснение:

27÷9=3--1/9 роз

3×4=12--4/9 роз