Найдите длину3/4части отрезка длиной 9см. Начерти


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

6,75 см

Пошаговое объяснение:

9 см * 3/4 = 27/4 см = 6,75 см