Знайди значення виразу 7м10мм÷5мм×6


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.

1 м = 1000 мм

ПЕРЕВОД:

7 м 10 мм = 7 * 1000 + 10 = 7000 + 10 = 7010 мм

РЕШЕНИЕ:

7 м 10 мм : 5 мм * 6 = 7010 мм : 5 мм * 6 =

= 1402 * 6 = 8412

Ответ: 8412