939. Решите уравнение: а) 15х = 0,15;в) 295,1 : (х – 3) = 13; .б) 3,08 : у = 4;г) 534 - (х + 1,2)

= 961,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

перв:  

х=0.15/15  

х=0.01  

 

втр:  

у=3.08/4  

у=0.77  

 

трет:  

22.7/х-3=0  

дальше хз  

 

четв:  

534х+640.8=961.2  

534х=320.4  

х=0.6