Найди значение выражения: (11,1−15,9):1,9 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Клоков Максим.

Ответ:

-2.5

Пошаговое объяснение:

11.1-15.9= -- 4.8

-4.8 ÷ 1.9 = 2.52631..

Если округлить до десятых = 2.5

Отвечает Иванова Лиза.

Пошаговое объяснение:

1) 11,1-15,9=-4,8

2) -4,8/1,9=-2,5

Ответ:

-2,5