Автобус должен был преодолеть расстояние в 280 км. Проехав 3 часа, осталось еще 70 км. Какова была

скорость автобуса за эти три часа? Мне надо очень срочно!Заранее спасибо большое!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиднёва Софья.

Ответ:

280-70=210 км скок он проехал за 3 часа

210/3= 70 км /ч была его скорость

u=s/t u-скорость t- время s-путь

Пошаговое объяснение: