В числе 532*** замени * цифрами, чтобы полученное число делилось на 5, на 8 и на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Лиза.

Ответ:

532800

Пошаговое объяснение:

532800 /5=106560

532800/8=66600

532800/9=59200