Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный. Они

встретились через 6 ч. Каково расстояние между городами, если скорость пассажирского поезда 74 км/ч, а товарного — 42 км/ч? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пузин Слава.

Ответ:

я думаю 1)74+42=116

2)116×6=696

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

Это слишком легко и это решит даже маленький ребёнок

1) 74+42=116 2) 116*6=696