Укажи значение выражения 2 х 6 х 50 х 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

2×6×50×9=12×50×9=108×50=5400

Отвечает Панов Денис.

Ответ:5400

Пошаговое объяснение: