Вычисли значения выражений по действиям. 392618 + 461325 - 57304 * 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

\displaystyle \tt 392618+461325-57304\cdot4=\bold{624727}\\\\\\\displaystyle \tt 1) \: 57304\cdot4=229216\\\displaystyle \tt 2) \: 392618+461325=853943\\\displaystyle \tt 3) \: 853943-229216=624727

Отвечает Кармашов Никита.

\displaystyle \tt392618 + 461325 - 57304 * 4=\bold6\bold2\bold4\bold7\bold2\bold7\\\\1) \displaystyle \tt 57304*4=229216\\ 2) 392618+461325=853943\\3) 853943-229216=\displaystyle \tt 624727