|х-1|=4,7 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельгеров Максим.

|х-1|=4,7

х-1=4,7

х=4,7+1

х=5,7

х-1=-4,7

х=-4,7+1

х=-3,7

Ответ: х1=5,7 х2=-3,7

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

х1=-3,7 х2= 5,7

Пошаговое объяснение:

х-1=4.7

х-1=-4.7

----------------

х=5.7

х=-3.7