-6*(56-149) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

558

Пошаговое объяснение:

-6 * (56 - 149) = -6 * (- 93) = 6 * 93 = 6 * 90 + 6 * 3 = 540 + 18 = 558