(х − 18,1) + 3,4 = 14,7Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-18,1+3,4=14.7 Слагаемые без Х с противоположным знаком переносим вправо.

Х=14,7+18,1-3,4 Х=29,4