периметр треугольника 12см найдите длину третий стороны треугольника если одна сторона треугольника

5 см а вторая 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а+в+с

а=5, в=3, Р=12

5+3+с=12

с=12-8=4см