4. Составь выражения. Найди их значения.2 и 5 10и 67и 105и 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Падалко Дарья.

Ответ:

2+5=7 10+6=16 7+10=17 5+2=7

7-2=5 16-10=6 17-7=10 7-5=2

7-5=2 16-6=10 17-10=7 7-2=5

объяснение: вроде бы так)