2/5 • 5/8 • 4/3памагити​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.

\dfrac{2}{5}\cdot \dfrac{5}{8}\cdot \dfrac{4}{3} = \dfrac{1}{1}\cdot \dfrac{1}{4}\cdot \dfrac{4}{3} = \dfrac{1}{1}\cdot \dfrac{1}{3} = \bold {\dfrac{1}{3}}