-10+(-3)= 8+(-70)= 8-70= -18+(-4)= -17+23= 14-19= 26-7= -3+7= -39+21= -8+(-40)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10-3=-13

8-70=-62

-18-4=-22

-17+23=6

14-19=-5

26-7=19

-3+7=4

-39+21=-18

-8-40=-48

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

-13, -62, -22, 6, -5, 19, 4, -18, -48

Пошаговое объяснение:

-10-3=-13

8-70=-62

-18-4=-22

-17+23=6

14-19=-5

26-7=19

-3+7=4

-39+21=-18

-8-40=-48