Мистер Фокс составил список необходимых покупок для украшения дома перед большим праздникам

воздушные шары 7 штук гирлянды 2 штуки разноцветные ленты 8 штук скатерти 1 штука сколько рублей сдачи он получит с 1.000 руб если воздушный шар стоит 35 руб гирлянда 55 руб цветная лента 43 руб скатерть 212 руб? Плис ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

35*7=245

55*2=110

43*8=354

212*1=212

245+110+354+212=355+355+211=710+211=921

1000-921=79

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего-1 000 рублей

Шары-7 штук по 35 рублей

Гирлянды-2 шт.  по 55 рублей

Ленты-8 шт. по 43 рублей

Скатерти-1 шт. по 212 рублей

1) 7*35=245 (руб)-шары

2) 2*55=110 (руб)-гирлянды

3) 8*43=344 (руб)-ленты

4) 245+110+344=699 (руб)- всего потрачено

5)1 000-699=301 (руб)-сдача