Саша и Олег ходили на рыбалку Саша поймал 10 окуньков Олега на 4 больше чем Саша сколько всего

коньков поймали Ребята помогите с дано​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

1)10+4=14

2) 10+14=24

Ответ:Саша и Олег поймали всего 24 окунька.

Отвечает Войтюк Артем.

Дано: Саша-10 окуньків

          Олег - на 4 окунька більше

Знайти : Всі окуньки

Розв'язання: Нехай у Саші х окуньків , тоді у Олега (х+4)окуньків.

Тоді всього х+х+4=24(ок.)

Відповідь: 24 окунька