Вычислите -10*(-7)/-6-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-10*(-7)=70

-6-4=-10

70/-10=-7

Отвечает Козаренко Дима.

Ответ:-7

(-19*(-7))/(-6-4)=70/(-10)=-7

Пошаговое объяснение: