Вычислите: (-0,4)² (-0,1)³ (0,6)² (0,2)³ 3/5+4,2 2 1/4+3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алика.

Пошаговое объяснение:

(-0,4)²=0,16

(-0,1)²=0,01

(0,6)²=0,36

(0,2)²=0,04

3/5+4,2=3/5+42/10=48/10=24/5=4,8

2 1/4+3,75=9/4+375/100=600/100=6

Отвечает Бабарыкин Данил.

Ответ:0,16

-0,001

0,36

0.008

4.8

6

Пошаговое объяснение: