Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1546 кг меньше, а в третий — на

1,79 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кандар Зоряна.

Ответ:

1552 т

Пошаговое объяснение:

1) 4,35+1,79=6,14 (Т) - в 1 и 3 день вместе;

2)6,14+1546=1552(т)- было израсходовано за эти три дня.

Ответ: 1552(т)

Отвечает Губина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: