Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1546 кг меньше,

а в третий — на 1,78 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали  т муки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

12,528 т

Пошаговое объяснение:

4,35т=4350 кг

1)4350-1546=2804 кг

2)4350+2804=7154 кг

1,78т=1780 кг

3)7154-1780=5374 кг

4)4350+2804+5374=12528 кг = 12,528 т

Ответ: за три дня израсходовали 12,528 т муки

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

12528кг или 12т 528кг

Пошаговое объяснение:

1) 4,35т = 4350кг

2) 4350 - 1546 = 2804кг - 2 день.

3) 4350 + 2804 = 7154кг - 1 + 2 день.

4) 1,78т = 1780кг

5) 7154 - 1780 = 5374кг - 3 день.

6) 7154 + 5374 = 12528кг