Упростите выражение -4(2,3x-3)-(5-2,6x)=3(0,6x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:1,5476

Пошаговое объяснение:

-9,2х+12-5+2,6х=1,8х-6

-9,2х+2,6х-1,8х=5-6-12

-8,4х=-13

13=8,4х

х=1,5476